Nosotros

NOSOTROS


Chamonix by GCDC
Concesionario Oficial Peugeot


Chamonix by GCDC, Concesionario Oficial Peugeot es uno de los mayores referentes del mercado no sólo en la Venta de 0km Peugeot sino también en Servicios Postventa y Repuestos.


Nuestro personal altamente capacitado, el exclusivo salón de ventas y nuestras amplias y modernas instalaciones de taller nos permiten brindar a cada uno de nuestros clientes un servicio de calidad acorde a los estandares fijados por Peugeot Argentina.


Nuestros asesores comerciales

Asesora comercial

Nancy Navarro

Asesora comercial


nnavarro@chamonixpeugeot.com.ar

11 2295-3250

Asesor comercial

Daniel Robles

Asesor comercial


drobles@chamonixpeugeot.com.ar

2304 563-506

Asesor Plan de Ahorro

Aldo Pedelhez

Asesor Plan de Ahorro


apedelhez@chamonixpeugeot.com.ar

11 5505 4146

Asesores Plan de Ahorro

Santiago Bolig

Asesor Plan de Ahorro


sbolig@chamonixpeugeot.com.ar

11 5151 3976

Asesor Plan de Ahorro

Javier Isa

Asesor Plan de Ahorro


apedelhez@chamonixpeugeot.com.ar

11 3030 6100

Asesor Plan de Ahorro

Diego Dentone

Asesor Plan de Ahorro


ddentone@chamonixpeugeot.com.ar

3489 53-9220

Asesora Plan de Ahorro

Tamara Cardozo

Asesora Plan de Ahorro


pcardozo@chamonixpeugeot.com.ar

11 3267 6062


Asesora Plan de Ahorro

Yanina Proner

Asesora Plan de Ahorro


yproner@chamonixpeugeot.com.ar

3484 30 2493

Asesor Plan de Ahorro

Alejo Iturrez

Asesor Plan de Ahorro


adelvalleiturre@chamonixpeugeot.com.ar

11 2301 9835